Внимание! Каждый второй понедельник месяца с 7:00 до 13:00 клуб закрыт на санитарный день. Следите за изменениями в расписании в группе Вконтакте

ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
(чётные)
Воскресенье
(нечётные)
10:00Problem Zone – Виктория (большой зал)BUMS + TABS – Виктория (большой зал)Legs + BUMS – Виктория (большой зал)BUMS + TABS – Виктория (большой зал)Problem Zone –Виктория (большой зал)
11:00TABS + Flex – Виктория (малый зал)Body Training – Виктория (малый зал)Flex – Виктория (малый зал)Body Training – Виктория (малый зал)TABS + Flex – Виктория (малый зал)Upper + BUMS - Виктория (малый зал)LAB - Вика Б (большой зал)LAB - Даша (большой зал)
12:00Mind&Body – Виктория (малый зал)BUMS + TABS – Вика Б (малый зал)BUMS + TABS – Даша (малый зал)
-
17:00KIK – Наташа (большой зал)Problem Zone – Вика Б (большой зал)Upper + TABS – Настя (большой зал)Problem Zone – Даша (большой зал)KIK – Наташа (большой зал)
17:20BUMS + TABS – Вика Б
(малый зал)
TABS + Flex – Настя (малый зал)BUMS + TABS – Даша
(малый зал)
TABS + Flex – Наташа (малый зал)BUMS + TABS – Даша
(малый зал)
17:30Велостарт – Виктория
(велозал)
Велостарт – Виктория
(велозал)
17:50Веломарафон – Вадим
(велозал)
Веломарафон – Вадим
(велозал)
Веломарафон – Вадим
(велозал)
18:00HIIT – Настя (большой зал)LAB - Настя (большой зал)HIT – Настя (большой зал)LAB - Наташа (большой зал)Pump – Настя (большой зал)
18:10Cardio + Stretch – Наташа (малый зал)Pilates – Виктория (малый зал)Cardio + Stretch – Наташа (малый зал)Pilates – Виктория (малый зал)Mind&Body – Наташа (малый зал)
18:30Велостарт – Вика Б(велозал)Велостарт – Вика Б(велозал)Велостарт – Дарья (велозал)Велостарт – Вадим (велозал)Велостарт – Дарья
(велозал)
19:00Body Attack – Настя (большой зал)6D – Настя (большой зал)KIK – Настя (большой зал)Plastic Dance – Анжелика
(большой зал)
Body Attack – Настя (большой зал)
19:10Велостарт – Вика Б (велозал)Веломарафон – Вадим (велозал)Велостарт – Даша (велозал)Веломарафон – Вадим (велозал)Велостарт – Наташа (велозал)
19:15Fitball – Наташа
(малый зал)
BUMS + TABS – Даша (малый зал)Upper + BUMS – Наташа
(малый зал)
Fitball – Наташа (малый зал)BUMS + TABS – Вика
(малый зал)
20:00Plastic Dance – Анжелика
(большой зал)
Upper + TABS – Даша (большой зал)Problem Zone – Вика Б (большой зал)Flex – Наташа (малый зал)Problem Zone – Даша (большой зал)
20:00TABS + Flex – Вика Б (малый зал)Flex – Настя (малый зал)Stretch + tonus – Даша (малый зал)TABS + Flex – Вика Б (малый зал)