Open/Close Menu Многофункциональный комплекс для проведения развлекательных и спортивных мероприятий, занятий по фитнесу. Находимся по адресу пр. Космонавтов 41/1, телефоны +375 152 62 30 06, +375 33 666 51 82

С понедельника 10 сентября посетителей фитнес-клуба «Восток» ждут новые направления, которые не дадут заскучать. Следите за изменениями в наших социальных сетях.

С 10 сентября посетителей фитнес-клуба «Восток» ждут новые направления, которые не дадут заскучать. Каждый может подобрать тип занятий, соответствующий целям, уровню физической подготовленности и желанию! VELO+6D (совмещает в себе кардиотренировку на велотренажере в первой части занятия и силовой блок с использование слайдов 6-direction). VELO+LEGS (тренировка смешанного формата; совмещает в себе кардиотренировку на велотренажере «Спин-байк» в первой…

Фитнес-клуб «Восток» проводит набор девушек на бесплатное обучение фитнес-инструктором тренажёрного зала и групповых направлений! Мы предлагаем бесплатное обучение длительностью до 3-ёх месяцев. Кого мы ищем? — девушек от 18 до 25 лет — спортивных — активных — коммуникабельных — целеустремлённых — уравновешенных — приветствуется наличие физкультурного/медицинского образования. Обучающие получают возможность бесплатного неограниченного посещения фитнес-клуба на…